Остался очень доволен пребыванием в этой гостинице! Вежливый персонал, номер чистый и уютный. Расположение удобное, всё необходимое в шаговой доступности. Рекомендую!
Евгений Александрович
28.01.2026
Уважаемый Евгений Александрович, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашей гостинице и готовы рекомендовать нас.
Будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей!
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж, Щебетина Анна Михайловна
Номера большие, но уставшие, интерьер из 90-х, завтраки отличные.
Роман Тихонов
27.01.2026
Уважаемый Роман, благодарим вас за оставленный отзыв и оценку нашего сервиса.
Мы стараемся планомерно приводить наш номерной фонд к единым сетевым стандартам. Так, например, в сентябре 2025 года, в отеле был завершен масштабный ремонт - теперь мы располагает полностью реновированной категорией номеров АМАКС Бизнес. Рекомендуем обращать внимание на акции и спецпредложения на нашем сайте.
Будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей!
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж, Щебетина Анна Михайловна
Замечательная гостиница. Чисто, хороший персонал, вежливый. Очень понравилось. Были не один раз. Большие комнаты, чистая пастель. Хороший завтрак. Всем рекомендую.
Ольга Гальперина
21.01.2026
Уважаемая Наталья, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Очень рады, что вы получили только позитивные эмоции от пребывания в нашем отеле.
Ждем вас вновь!
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж, Камалеева Татьяна Николаевна
Номер 472. Ремонт свежий, отопление слабое, пришлось включать кондиционер на обогрев. От лифта до номера идти довольно неблизко, с тяжёлым чемоданом не очень удобно. Завтрак довольно незамысловатый, но голодным не останешься.
Юрий Матюшин
10.01.2026
Уважаемый Юрий, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших гостей, она очень помогает нам в ежедневной работе над качеством предоставляемых услуг. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с температурой в номере. Техническая служба проверит исправность работы батарей. Будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей. Рекомендуем при следующем визите попробовать кухню в нашей пельменной.
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж Щебетина Анна Михайловна
Отличная гостиница, персонал вежливый. Шведский стол разнообразный и всё вкусно. Номера большие чистые.
Рустам Азнаев
21.12.2025
Уважаемый Рустам, благодарим за обратную связь.
Очень приятно, что помимо других плюсов нашего сервиса вы отметили работу персонала.
Будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей!
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж, Щебетина Анна Михайловна
Великолепная гостиница, приветливые сотрудники, завтрак, ужин, шведский стол, все вкусно, в номере чисто, был номер стандарт, большая двуспальная, высокая кровать, прекрасное соотношение цена/качество, в следующий раз остановлюсь тут же
Евгений
20.12.2025
Уважаемый Евгений, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Очень рады, что вы получили только позитивные эмоции от пребывания в нашем отеле.
Ждем вас вновь!
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж, Щебетина Анна Михайловна
хорошая гостиница, чистая и уютная
Мария Илюшина
19.12.2025
Уважаемая Мария, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Ждём вас вновь!
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж, Щебетина Анна Михайловна
Хороший отель особенно понравилось ресторан.
Иван Кихтенко
01.12.2025
Уважаемый Иван, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего ресторана.
Очень рады, что вы получили только позитивные эмоции от пребывания в нашем отеле.
Ждем вас вновь!
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж, Камалеева Татьяна Николаевна
Хорошие номера, вкусные завтраки. Есть бассейн и сауна
Наталья
29.11.2025
Уважаемая Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Ждём вас вновь!
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж, Камалеева Татьяна Николаевна
Приезжала в командировку на 3 дня , номер большой, чистый . Персонал убирался ежедневно. Огромный выбор блюд на завтрак , плюс что до 10:00
Не отказали в хранение багажа до поезда, пока были на экскурсии. Рядом много кафе и магазинов.
Юлия Кравченко
28.11.2025
Уважаемая Юлия, благодарим за обратную связь.
Очень приятно, что помимо других плюсов нашего сервиса вы отметили работу персонала.
Будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей!
Желаю вам отличного настроения и хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, руководитель отдела маркетинга и продаж, Камалеева Татьяна Николаевна